Размер шрифта
-
+
Изображения
Кернинг
Стандартный
Средний
Большой
Цвет сайта
Отключить версию для слабовидящих
г. Великий Новгород, ул. Павла Левитта, 14
Записаться на прием
Версия для слабовидящих
Единая информационная служба:
8-8162-155-155

В канун Нового Года в областной больнице подвели промежуточные итоги работы

В канун Нового Года в областной больнице подвели промежуточные итоги работы

В четверг 29 декабря в областной больнице прошла праздничная врачебно-сестринская конференция, на которой подвели промежуточные итоги работы за год и наградили отличившихся сотрудников.

Открыл праздничную конференцию главный врач с докладом об итогах работы за 11 месяцев текущего года. По словам Ильи Кяльвияйнена коллектив больницы справился со всеми задачами, которые стояли перед ним в уходящем году. В этом году в больницу поступило и введено в эксплуатацию современное оборудование, пришли на работу новые специалисты, получена лицензия на оказание медицинской помощи по профилю «реабилитация», достигнуты целевые показатели национального проекта «Здравоохранения», проведены ремонты и работы по благоустройству территории. Большая работа была проведена по обучению персонала. Новгородская областная больница стала базой для проведения как региональных, так и межрегиональных семинаров, конференций и мастер-классов.

Коллектив больницы на праздничное мероприятия пришел поздравить Дед Мороз. Он провел мастер-класс по зажжению новогодней ёлки и принял участие в награждении отличившихся сотрудников.

29 человек были отмечены благодарственными письмами за высокие показатели в работе. Неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения было признано лучшим по результатам отзывов пациентов за год. Коллектив хирургического отделения получил ценные подарки за работу в режиме повышенной нагрузки в период проведения ремонта.

Подведение промежуточных итогов закончилось праздничной фотосессией.

    Документы Контакты Обратная связь