Размер шрифта
-
+
Изображения
Кернинг
Стандартный
Средний
Большой
Цвет сайта
Отключить версию для слабовидящих
г. Великий Новгород, ул. Павла Левитта, 14
Записаться на прием
Версия для слабовидящих
Единая информационная служба:
8-8162-155-155

С Днем российского студенчества!

С Днем российского студенчества!

Ежегодно 25 января в России отмечается День студента — праздник, который  объединяет десятки тысяч учащихся. Студенчество – яркий и неповторимый период жизни человека, который запоминается на всю жизнь. Конечно, это и очень ответственный этап.

Новгородская областная больница – одна из основных клинических баз для медицинских студентов региона. Ежегодно в наших стенах проходят производственную практику студенты института медицинского образования НОВГУ и медицинских колледжей области. Многие из них продолжают свой профессиональный путь в НОКБ уже после окончания обучения.

В этот торжественный и праздничный день Коллектив больницы желает молодым коллегам, студентам, всегда будьте любознательными и пытливыми, развивать таланты, мечтать, верить и покорять профессиональные высоты.

IMG 20240125 123529

Традиционно в этот день поздравляют с именинами всех Татьян. Администрация НОКБ желает всем Татьянам здоровья, женского и материнского счастья, беззаботной жизни, безграничной любви и огромных успехов во всех ваших начинаниях.

    Документы Контакты Обратная связь