Размер шрифта
-
+
Изображения
Кернинг
Стандартный
Средний
Большой
Цвет сайта
Отключить версию для слабовидящих
г. Великий Новгород, ул. Павла Левитта, 14
Записаться на прием
Версия для слабовидящих
Единая информационная служба:
8-8162-155-155

Ушел из жизни врач- офтальмолог Шафранов Владимир Викторович

Ушел из жизни врач- офтальмолог Шафранов Владимир Викторович

28 февраля 2024 года на 87 году ушёл из жизни Шафранов Владимир Викторович – ветеран труда ГОБУЗ «Новгородская областная клиническая больница», Заслуженный врач Российской Федерации, врач-офтальмолог офтальмологического отделения.

Шафранов Владимир Викторович в 1965 году закончил Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова. В ГОБУЗ «Новгородской областной больнице» работал с 1967 года по 2024 год на должностях: заведующего отделением офтальмологическим, с 1998 года врача-офтальмолога офтальмологического отделения по 2024 год. За весь период работы проявил себя отличным специалистом, руководителем и отзывчивым товарищем.

Длительное время Шафранов Владимир Викторович являлся главным внештатным специалистом. Много сил и знаний отдал организации офтальмологической службы в области, подготовил десятки врачей-офтальмологов для лечебных учреждений. Свой огромный опыт, свои знания передавал молодым врачам-офтальмологам.

Высокий профессионализм, самоотверженность снискали к нему достойное уважение и высокое доверие.

Его уход из жизни – огромное горе для близких ему людей. Мы разделяем его с семьей Владимира Викторовича и выражаем им искреннее соболезнование и поддержку.

Светлая память о Шафранове Владимире Викторовиче сохранится в сердцах всех, кому довелось с ним общаться и работать.

Коллектив ГОБУЗ «Новгородская областная клиническая больница»

Прощание с Владимиром Викторовичем состоится 1 марта в Церкви Успения Пресвятой Богородицы ул. Павла Левитта, 9/18к3, район Колмово, с 11 до 12 часов.

    Документы Контакты Обратная связь